JEAN BARBAULT, två etsningar, 1700-tal.
"Bas-relief d'un Autel antique", plåtstorlek 14,5 x 21 cm. "Sacrifice a Cibele dans l'antre du Mont Ida", plåtstorlek 16,5 x 22,5 cm, ur "Les Plus Beaux Monuments de Rome Ancienne ou Recueil des plus beaux Morceaux de l'Antiquité Romaine qui existent encore.."
Smärre slitage. Smärre fläckar. Ej examinerad ur ram.