ANDREIJ POPOFF, KVINNOR.
Sign. 1869. Olja på duk 49x60.5 cm.
Oinramad. Skrapmärken.
АНДРЕЙ ПОПОВ. Женщины в итальянской таверне. Холст, масло, подписана и датирована 1869. 49x60.5 cm