EKATERINA NIKOLAEVNA KATSHURA-FALILEEVA, FLICKA I FOLKDRÄKT NÄR ÄPPELTRÄDEN BLOMMAR.
Sign. Olja på duk 90x70 cm.
Smärre slitage.
Е.Н.Качура-Фалилеева. Русская красавица. Холст, масло 90х70 см. Подпись.