IKON, tempera på pannå, Ryssland 1800-talets första kvartal.
Ärkeängeln Mikael och Den heliga Barbara. Storlek 18x14 cm.
Slitage, skador.
ИКОНА. Св. архангел Михаил и Великомученица Варвара. Темпера, доска. Россия Первая четверть 19 в. Размеры 18x13 см. Состояние объекта: Следы износа, повреждение.
Vi har de högsta slutpriserna i Skandinavien. Kontakta oss.