LITOGRAFISKT TRYCK, efter L Frianon, sekelskiftet 1900, Paris.

"Folies-Bergère, Les Demoiselles du XXe Siècle". Märkt: Affiches Chromotypografiques.-Imp. Charaire & Cie., 102. Faub.g Poissonnière. Paris. 65,5x100.

Slitage, veck, tejp, kantskador.

Utropspris
5 000 SEK