NIKOLAI NIKANOROVICH DUBOVSKOI, olja på duk, signerad och daterad 1906.
Barn vallar kor.
29,5x36 cm.
Färgbortfall, skador, smuts.
Николай Никанорович Дубовской 1959-1918. Дети пасут скот. Холст, масло 29,5х36.На обороте подпись, дата: 1906 и номер: 6/17, согласно акту о разделе имущества.