Kristus den Allsmäktige. 27x22 cm. Kiotans storlek 40x31 cm.
Slitage, skador.
Икона. Господь Вседержитель в киоте. масло, Доска. Оклады из латуни и посеребренные. Россия Конец 19 - начало 20 вв. Размеры 27x22 см. Размер киота 40x31 см. Состояние объекта: Следы износа, повреждение.