IKON, tempera på pannå, Ryssland 1800-talets sista kvartal.
Fyrdelad ikon. Storlek 31x24 cm.
Slitage, skador.
ИКОНА. Четырехчастная икона. Темпера, доска. Россия Последняя четверть – конец XIX века. Размеры 31x24 см. Состояние объекта: Следы износа, повреждение.
Vi har de högsta slutpriserna i Skandinavien. Kontakta oss.