Nyrokoko, insidan förgylld. Längd 30,5 cm.
Bruksslitage.
Хлебная корзинка. Серебро, Россия, Санкт-Петербург 1839 Адольф Шпер. Вес 834 г.
Нео-рококо, внутренняя позолота, длина 30,5 см.