Ceramic design by Kyllikki Salmenhaara E1118
Franco Costa F574
En världsomspännande privatsamling F579
Klassiska antikviteter F577
Helsinki Winter Sale F504
Selected Gifts E1128
Curated Timepieces – november F529

KAFFESERVIS, 16 delar, porslin, "Blue net", Lomonosov, Sovjet, 1980-tal.

6 kaffekoppar med fat, 6 assietter, kaffekanna, sockerskål med lock, gräddsnäcka. Serveringsfat, diameter 22 cm.

Smärre bruksslitage.

КОФЕЙНЫЙ СЕРВИС
16 шт, фарфор, «Кобальтовая сетка», Ломоносов, Советский Союз, 1980 век.

6 кофейных чашек с блюдцами, 6 десертных тарелок, кофейник, сахарница с крышкой, сливочник. Большая сервисная тарелка, диаметр 22 см.

СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА:
Незначительные следы износа.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
Хельсинки, F1

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПЕРЕПРОДАЖУ:
Нет права

ТРАНСПОРТИРОВКА
ПЛАТА ЗА ПЕРЕВОЗКУ
До наших сборочных пунктов в Гетеборге, Мальме, Норркопинге и Стокгольме.
40 евро

Utropspris
400 EUR