KOPPARSTICK, 2 st. 1700/1800-tal.

Vüe latérale de la porte-dorée et d´une partie des murailles, samt jésus chez marthe et marie. Bildstrl. 42x56, resp. 30x43

Slitage, fläckar, kantskador mm.

Utropspris
1 200 SEK