LEONID IVANOVITCH SOLOMATKIN, VÄLKOMMNANDE AV TJÄNSTEMANNEN.
Sign. Olja på duk 23x28 cm.
Леонид Иванович Соломаткин. Поздравление начальника. 1867. Х., м. 23х28 см. Близкий вариант этой композиции находится в Художественной галерее города Ханты-Мансийск.