LEONID DEMYANOVICH BLINOV, IMPERIAL YACHT SHTANDART VID NEVASTRANDEN NÄRA SENATSKAYA TORG.
Sign. Olja på duk 31x46 cm.
Леонид Демьянович Блинов. Императорская яхта "Штандарт" на Неые у Сенатской площади. Х., м. 31х46 см.