JULIUS VON KLEVER, VINTERN 1911, MOSKVA.
Sign. 1911. Olja på duk 45x30 cm.
Юлий Юльевич Клевер. Зимняя Москва. 1911. Х., м. 45х30 см. На тыльной стороне холста дарственная надпись Ю.Ю.Клевера О.К.Иокиш.