CONSTANTINE KOROVINE, CAFÉ LE DÔME I PARIS.
Sign. 191?. Olja på pannå 30x18 cm.
К.А.Коровин. Кафе Le Dome в Париже. 191(?). Слева внизу Const.Korovine Paris 191(?). Картон, масло 30x18 см.