PAVEL NIKOLAEVICH FILONOV, HUVUDEN.
A tergo daterad 1925. Akvarell 29x24 cm.
Äkthetsintyg av Evgeni Kovtun.
П.Н.Филонов. Головы. Бумага, акварель. 29х24 см. На обороте рукой Е.Н.Глебовой, сестры П.Филонова: "Головы 1925". Подтверждение на обороте фотографии с работы, подписанное доктором искусствоведения, ст. научным сотрудником ГРМ Е.Ф.Ковтуном, доктором искусствоведения А.А.Русаковой и зав. сектором Гос.Эрмитажа (фамилия неразборчива). Заключение Е.Ф.Ковтуна от 18 июня 1992 г.
Detta föremål lämnas ut på Stora Robertsgatan 12 efter avslutad auktion.