Sofia, Gudomliga visdomen. Storlek 34x28 cm.
Slitage. Skador.
Detta föremål lämnas ut på Stora Robertsgatan 12 efter avslutad auktion.
ИКОНА, темпера на доске, ОКЛАД, серебро и позолоченное серебро, Москва, 1878.
София, Божественная премудрость, размеры: 34 х 28 см.
Потертости. Повреждения.
Данный предмет можно забрать после аукциона по адресу: Iso Roobertinkatu 12.