ILJA REPIN, KARIKATYR AV KONSTNÄREN.
Sign. senare, daterad 1868. Teckning 19x29 cm.
A tergo intyg Vera Repina.
Илья Ефимович Репин. Автошарж. Бумага, карандаш, 19х29. Слева внизу: С.Пет...1868 г, правее центра поздняя монограмма. На тыльной стороне удостоверяющая надпись Веры Репиной.