KONSTBÖCKER, 4 st, bland annat "Afrikanische Kunst" Scala.

"Afrikanische Kunst" Scala.
"Ubangi" edited by J.-L Grootaers. 2007.
"Kunst aus Afrika" Gebundene Ausgabe – 2005. ej öppnad.
"Rock Art in Africa Mythology and Legend. Jean-Loic Quellec.

Smärre slitage.

Proveniens

Peter von Busch samling.

Klubbat pris
605
53
56
Utropspris
1 500 SEK
Budhistorik (7 bud)
4 mar 2018 20:56
605 SEK
4 mar 2018 20:56
555 SEK
4 mar 2018 20:56
550 SEK
4 mar 2018 20:55
500 SEK
4 mar 2018 20:55
450 SEK
4 mar 2018 20:55
350 SEK
4 mar 2018 11:26
300 SEK