"Zweite Radierung für die Editions Cahiers d'Art"
Etsning, 1932. Signerad med blyerts. Ur en upplaga på cirka 100 ex. Utgiven av Cahiers d'Art, Paris. 30 x 24 cm.
Proveniens: Galerie Pierre, Stockholm.
Galerie Aspis. Helsingfors.
Roethel 196.