"Homage to Marc Chagall", special issue of XX SIÈCLE, red G. di San Lazzaro, Tudor Publishing. Innehållandes en original litografi av Marc Chagall för XX Siècle, 1969.
"Joan Miró, Oeuvre gravé et litographié, Exposition 9 juin-27 septembre 1969, Galerie Gérald Cramer, Genève".
Bruksslitage, ej genomgångna.