787
71489

Wilhelm von Gegerfelt

(Ruotsi, 1844-1920)
Lähtöhinta
18 000 - 20 000 SEK
1 570 - 1 740 EUR
1 640 - 1 830 USD
Vasarahinta
Ei myyty
Wilhelm von Gegerfelt
(Ruotsi, 1844-1920)

Italienskt landskap

Signerad W.Gegerfelt. Duk 96 x 60,5 cm.

Smärre krackelyrer.