LE CORBUSIER, 'Des Canons, Des Munitions...Mercis! Des Logis S.V.P.'
Pappband. Monographie du "Pavillon des temps nouveaux" à l'Exposition internationale Art et Technique de 1937. Éditions de l'architecture, Paris 1937.
Veck, repor. Smärre hörnskador. Ej genomgången.
Alkuperä - Provenienssi
Formens Hus, Hällefors, Sweden.
×
Kirjaudu sisään
Kirjautuminen epäonnistui