Renato Ranaldi, signerad och daterad 1985. Tusch.
"Mortal cosa son io, fattura umana, tutto mi turba, un soffio sol m'abbatte, il tempo che mi crea, quel mi combatte". 70 x 100 cm.
Ej examinerad ur ram.
Björn Springfeldt Family Collection, Stockholm