Fain, Agathon Jean François, Manuscrit de mil huit cent treize, contenant le précis des événemens de cette année ..., Tome I, Bruxelles, 1825.
Fain, Agathon Jean François, Manuscrit de mil huit cent treize, contenant le précis des événemens de cette année ..., Tome II, Bruxelles, 1825.
Fain, Agathon Jean François, Manuscrit de mil huit cent douze, contenant le précis des événemens de cette année..., Tome I, Bruxelles, 1827.
Fain, Agathon Jean François, Manuscrit de mil huit cent douze, contenant le précis des événemens de cette année..., Tome II, Bruxelles, 1827.
Slitage, mindre skador, gulnade, fläckar. Band saknas, varvid några blad är lösa. Ej fullt genomgångna.