Lettres juives, ou correspondance philosophique, historique, et critique, entre un Juif voyageur à Paris & ses correspondans en divers endroits.
Bruksslitage. Ej genomgånget. Blyertsteckningar. Märken och repor. på pärmarna.
Exlibris Löberöd Harald Wiens.