BÖCKER , 4 st Enrico Baj, "Catalogue de l' euvre graphique et des multiples" mfl.
Baj, Palazzo Grassi / Venezia, Centro Internationale delle Arti e del Costume, 25 giugno / 30 settembre 1971. Enrico Baj -Palazzo Reale, sala delle Cariatidi - maggio / giugno 1974, Comune di Milano - Ripartizione cultura. Baj, un quadro, Palazzo Reale, sala delle Cariatidi, Comune di Milano, Ripartizione iniziative culturali.
Ej genomgångna. Slitage, mindre skador.