Pappband. Monographie du "Pavillon des temps nouveaux" à l'Exposition internationale Art et Technique de 1937. Éditions de l'architecture, Paris 1937.
Veck, repor. Smärre hörnskador. Ej genomgången.
Formens Hus, Hällefors, Sweden.